450075, Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, проспект Октября, д. 105/3
+7 (347) 235-45-60;
Филиал - г. Уфа, ул. Российская, д.11, +7 (347) 277-06-03
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Программа лояльности

Программа лояльности

Январь 27, 2023 Просмотров: 431

1. Скидка 5% предоставляется пенсионерам, при предъявлении пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда на все виды платных стоматологических услуг, за исключением дентальной имплантации, протезирования зубов с использованием сплавов драгоценных металлов, металлокерамических масс и дентальных имплантатов.

2. Скидка 6% на все виды платных стоматологических услуг, за исключением дентальной имплантации, протезирования зубов с использованием сплавов драгоценных металлов, металлокерамических масс и дентальных имплантатов, предоставляется медицинским работникам высшего и среднего медицинского звена, работающим в момент оказания стоматологических услуг в медицинских организациях любой формы собственности. Скидка предоставляется при предъявлении оригинала действующего сертификата специалиста, оригинала справки с места работы. Срок действия справки 6 месяцев.

3. Скидка 10% предоставляется ветеранам Великой Отечественной Войны и приравненным к ним лица, при предъявлении подтверждающих документов на все виды платных стоматологических услуг, за исключением дентальной имплантации, протезирования зубов с использованием сплавов драгоценных металлов, металлокерамических масс и дентальных имплантатов.

4. Скидка 10% предоставляется категории граждан «Дети Войны», при предъявлении подтверждающих документов на все виды платных стоматологических услуг, за исключением дентальной имплантации, протезирования зубов с использованием сплавов драгоценных металлов, металлокерамических масс и дентальных имплантатов.

5. Скидка 10% предоставляется инвалидам 1 и 2 групп при предъявлении подтверждающих документов на все виды платных стоматологических услуг, за исключением дентальной имплантации, протезирования зубов с использованием сплавов драгоценных металлов, металлокерамических масс и дентальных имплантатов.

6. Скидка 5% предоставляется ветеранам Великой Отечественной Войны и приравненным к ним лица, «Детям Войны», инвалидам 1 и 2 групп, военнослужащим и лицам, принимавших участие в СВО и членам их семей при предъявлении подтверждающих документов на дентальную имплантацию, протезирование зубов с использованием сплавов драгоценных металлов, металлокерамических масс и дентальных имплантатов.

7. Скидка 7% на День рождения (действует в течение 15 дней: 7 дней до дня рождения, в день рождения и 7 дней после дня рождения) предоставляется на все виды платных стоматологических услуг, за исключением дентальной имплантации, протезирования зубов с использованием сплавов драгоценных металлов, металлокерамических масс и дентальных имплантатов. Действует при условии полной оплаты в период действия акции.

8. «Программа лояльности» действует до 01 января 2024г.

9. Скидки не суммируются. Одновременно можно воспользоваться только одной из акций.